| 대 회 명
| 흑
| 백
| 결과
| 기보감상
|
[2008-10-16] ▶ |
제34회 일본 명인, 예선전 |
오가타 마사키 9p |
류시훈 9p |
흑4.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-16] ▶ |
제57회 일본 Oza, 예선전 |
가다오카 사토시 9p |
이이수 4p |
백1.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-16] ▶ |
제13회 한국 천원전, 2회전 |
강동윤 8p |
윤성현 9p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-16] ▶ |
제34회 일본 신인왕, 예선전 |
호리모도 미쓰나리 1p |
오하시 나루야 2p |
백2.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-16] ▶ |
제34회 일본 기성전, 예선전 |
조선진 9p |
안자이 노부아키 5p |
백5.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-16] ▶ |
2008 한국바둑리그 |
조한승 9p |
송태곤 9p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-16] ▶ |
제12회 일본 여자 기성전, 2회전 |
조치원 1p |
이시 아카네 1p |
흑22.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제1회 World Mind Sports Games, 여자팀 결.. |
정옌 2p |
김혜민 5p |
백불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제1회 World Mind Sports Games, 여자팀 |
정옌 2p |
아오키 기쿠요 8p |
흑6.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제1회 World Mind Sports Games, 남자팀 |
요다 노리모토 9p |
창하오 9p |
흑5.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제1회 World Mind Sports Games, 여자팀 |
탕이 2p |
스즈키 아유미 5p |
백7.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제1회 World Mind Sports Games, 여자팀 결.. |
탕이 2p |
박지연 1p |
흑5.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제1회 World Mind Sports Games, 남자팀 |
다카오 신지 9p |
셰허 7p |
백불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제1회 World Mind Sports Games, 남자팀 |
퍄오원야오 5p |
야마시타 케이고 9p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제1회 World Mind Sports Games, 여자팀 |
고야마 데루미 5p |
왕상윈 1p |
백4.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제1회 World Mind Sports Games, 남자팀 |
고노린 9p |
딩웨이 9p |
흑1.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제1회 World Mind Sports Games, 남자팀 |
쿵제 7p |
하네 나오키 9p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제1회 World Mind Sports Games, 여자팀 결.. |
권효진 5p |
왕상윈 1p |
백불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제36회 한국 명인전, 리그전 |
최명훈 9p |
조훈현 9p |
백불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제33회 일본 명인, 타이틀 매치 제5국 |
조우 9p |
이야마 유타 8p |
흑0.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-15] ▶ |
제14회 한국 여자 국수전, 1회전 |
조미경 1p |
김선미 2p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-14] ▶ |
제36회 한국 명인전, 리그전 |
목진석 9p |
이창호 9p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-14] ▶ |
제52회 한국 국수전, 2회전 |
김형우 3p |
김성룡 9p |
백8.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-14] ▶ |
제1회 World Mind Sports Games, 남자팀 |
알렉산더 3p |
롭 반 지스트 7d |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-13] ▶ |
제4회 한국 십단전, 2회전 |
윤찬희 2p |
홍민표 6p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-13] ▶ |
제2회 일본 Yugen Cup |
야나기사와 사토시 2p |
안도 가즈시게 3p |
백16.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-13] ▶ |
제2회 일본 Yugen Cup |
야마다 키미오 9p |
오사와 겐로 1p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-13] ▶ |
제4회 한국 십단전, 2회전 |
송태곤 9p |
이춘규 1p |
백7.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-13] ▶ |
제2회 일본 Yugen Cup |
소요고쿠 8p |
오다 텟페이 1p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-13] ▶ |
제2회 일본 Yugen Cup |
류시훈 9p |
다지마 신고 3p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-13] ▶ |
제2회 일본 Yugen Cup |
오하시 나루야 2p |
우치다 슈헤이 2p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-13] ▶ |
제2회 일본 Yugen Cup |
무카이 치아키 2p |
시다 다쓰야 2p |
백불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-13] ▶ |
제2회 일본 Yugen Cup |
쿠마모토 슈세이 1p |
만나미 나오 1p |
흑0.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-13] ▶ |
제27회 한국 KBS배, 승자조 3회전 |
강동윤 8p |
목진석 9p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-12] ▶ |
2008 한국바둑리그 |
윤찬희 2p |
김동엽 9p |
흑7.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-12] ▶ |
제56회 일본 NHK배, 2회전 |
사카이 히데유키 7p |
소노다 유이치 9p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-12] ▶ |
2008 한국바둑리그 |
목진석 9p |
백홍석 6p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-12] ▶ |
2008 한국바둑리그 |
최원용 5p |
박영훈 9p |
백시간승 |
Play ▶ |
[2008-10-11] ▶ |
제4회 일본 Daiwa-Shoken Cup, 3회전 |
요다 노리모토 9p |
고노린 9p |
백3.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-10] ▶ |
2008 한국바둑리그 |
원성진 9p |
이창호 9p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-10] ▶ |
2008 한국바둑리그 |
송태곤 9p |
배준희 2p |
백불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-10] ▶ |
제10회 중국 아곤배, 준결승전 |
스웨 4p |
구리 9p |
백4.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-10] ▶ |
2008 한국바둑리그 |
박정상 9p |
박정환 2p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-10] ▶ |
제10회 한국 맥심배, 1회전 |
김수장 9p |
최철한 9p |
백불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-10] ▶ |
제13회 한국 천원전, 2회전 |
김형우 3p |
안조영 9p |
백불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-10] ▶ |
제10회 중국 아곤배, 준결승전 |
창하오 9p |
쿵제 7p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-09] ▶ |
제64회 일본 본인방, 리그전 |
요다 노리모토 9p |
다카오 신지 9p |
백불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-09] ▶ |
제34회 일본 신인왕, 예선전 |
야나기사와 사토시 2p |
가나자와 마고토 1p |
흑4.5집승 |
Play ▶ |
[2008-10-09] ▶ |
제64회 일본 본인방, 리그전 |
야마시타 케이고 9p |
나카오노다 도모미 9p |
흑불계승 |
Play ▶ |
[2008-10-09] ▶ |
제34회 일본 기성전, 예선전 |
야마다 노리요시 9p |
유키사토시 9p |
백11.5집승 |
Play ▶ |